shop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиmts.byhttps://tv.mts.by/channels/now

ГлавнаяНовостиРеальный Брест«Реальному Бресту» 8 лет

«Реальному Бресту» 8 лет

В этот день, 12 мая, без капли иронии, хочется сказать:

«Друзья, спасибо за то, что вы читаете нас. Я всегда очень рад видеть на сайте старых и новых активных читателей. Отдельная благодарность старожилам сайта - вы создали непревзойденную атмосферу общения, подняв её на высокий культурный уровень. За эти годы мы все немножко повзрослели и стали мудрей. К сожалению, я не могу пожелать вам читать только позитивные новости. Во-первых, это скучно, во-вторых на фоне экономической ситуации в стране и городе нам это еще долго не будет грозить. Но я искренне хочу пожелать, чтобы вы лично хотя бы не попадали в эти самые новости, если только в позитивные. Я, конечно, мог бы написать много букв о том, какой у нас прекрасный сайт, сколько созидательного он делает для города и бла-бла, но это было бы неправильно и слишком тривиально. Сам по себе сайт, без людей - горстка никому ненужных кодов. Во многом благодаря вам он остается нужным и интересным нашему городу Бресту и каждому из нас. Моя же миссия более, чем скромна, - я всего лишь наблюдатель».

 

 

Денис Марук 

 

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестС Новым годом «Реальный Брест»!

Реальный БрестПрокуратура отменила решение Следственного комитета об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников милиции

Реальный БрестПрезентация клипа на песню «Это наш Реальный Брест»

Реальный БрестКак Реальный Брест побывал в Шампани, тестируя новый Ауди Q7

Реальный БрестОткрытое письмо начальнику ГАИ Брестской области: В Беларуси водителей можно штрафовать без доказательной базы, руководствуясь лишь личной неприязнью и местью?

Поделиться:
Комментарии (17)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.