https://tv.mts.by/channels/nowШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byshop.mts.by

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 0

Сегодня у нас на обзоре новый флагманский смартфон HONOR — Magic6 Pro, который была представлен на глобальном рынке в феврале на выставке MWC 2024, где собрал множество наград.

Подробнее
- 0

В Беларуси начались продажи смартфона Huawei nova 12 SE с мощными камерами и турбо-зарядкой

 

Подробнее
- 0

Сбер Банк проведет в Минске конференцию, посвященную цифровой трансформации бизнеса в разных отраслях в России и Беларуси. «Цифровая трансформация со Сбером» пройдет 25 апреля 2024 года в штаб-квартире банка в центре Минска вместе...Подробнее

- 0

Согласно избирательному законодательству, во Всебелорусском народном собрании примут участие 1200 человек.

Подробнее
- 0

Как известно, за нарушениями правил дорожного движения следят не только инспекторы ГАИ, но и специальные устройства. И если благодаря человеческому фактору можно что-то упустить, то электронное устройство сработает наверняка.

Подробнее
- 0

«Дорогами памяти – дорогами мира!» – такое название получил прошедший в субботу, 13 апреля, автопробег, связавший Березу с почти десятком населенных пунктов по пути к...Подробнее

- 0

В МТС доступен большой выбор телевизоров Яндекса. Телевизоры можно оформить в расcрочку до 24 месяцев без первого взноса. По 15 мая 2024 года их можно приобрести с выгодой до 450 рублей.

Подробнее
- 0

На «Брестском пиве» хотят реализовать крупный инвестиционный проект.

Подробнее
- 0

Сегодня около 07:35 часов 44-летний брестчанин управлял автомобилем «Volkswagen» и двигался по Партизанскому проспекту в направлении улицы Янки Купалы. Вблизи дома №10 не выбрал безопасную...Подробнее

- 0

Белорусские аграрии в минувшем году недобрали более 1 миллиона тонн зерна урожая, списав все на неблагоприятные погодные условия.

Подробнее
- 0

ВНС, ставшее конституционным органом, пройдет в конце апреля, ожидается, что на нем будут утверждены Концепция нацбезопасности и Военная доктрина Беларуси.

Подробнее
- 0

Также рестрикции введены и в отношении физических лиц – шести белорусских граждан, санкционный список расширила и Канада.

Подробнее
- 0

С 1 июля изменится способ выплаты пенсий и пособий. Об этом в эфире программы «Говорит и показывает Минск» на «Радио-Минск» рассказал председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома...Подробнее

- 0

Одна из крупнейших в Беларуси сетей магазинов товаров для детей закрылась после 18 лет работы и получила иски от поставщиков.

Подробнее
- 0

Плохое состояние дороги обернулось спорными мерами, которые пришлось предпринять жителю Каменца Андрею Х. для защиты своего участка от подтопления ливневыми водами.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.