shop.mts.bymts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэби

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 0

Если изучать историю контрабанды по советским детективам, которые проявили к ней повышенный интерес в конце 50-х, начале 60-х годов, нынешние преступные структуры любителей национального культурного достояния складывались следующим образом.

Подробнее
- 0

Создатели сериала рассказывают, что им даже не пришлось использовать какие-то объемные декорации – настолько фортификационное сооружение само по себе отвечало обстановке, которую хотела создать съемочная группа.

Подробнее
- 0

В горисполком довольно часто обращаются представители учреждений, предприятий, общественности по поводу выбора названий для новых либо переименования существующих улиц Бреста, - пишет в своем телеграм-канале Александр Рогачук.

Подробнее
- 0

В милицию поступил звонок об обнаружении боеприпаса, предположительно, времен Великой Отечественной войны.

Подробнее
- 0

Музейно-педагогические занятия для школьников области будут проводить в мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой", сообщил корреспонденту БЕЛТА директор мемориала Григорий Бысюк.

Подробнее
- 0

В каждой семье найдутся старые фотографии, на которых запечатлены прабабушки и прадедушки, тети, дяди, кузены, свадьба родителей, моменты детства.

Подробнее
- 0

На территории Свято-Рождество-Богородицкого монастыря, который располагается в Брестской крепости, ведутся строительные работы. Один из рабочих заметил на крепостном валу видневшийся из земли череп. Об этом он незамедлительно сообщил в...Подробнее

- 0

15 марта во всех городах и районах приграничья состоялись региональные мероприятия Всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси!» с вручением паспортов, а также памятных подарков 800...Подробнее

- 0

Инспекция МНС по Ленинскому р-ну г.Бреста напоминает, что 31 марта 2021 года - последний день для предоставления налоговой декларации по подоходному налогу по доходам, полученным в 2020 году, подлежащим декларированию гражданами.

Подробнее
- 0

Попробуйте прочесть "аккаунты", "статусы" и "посты" солдат разных армий и эпох.

Подробнее
- 0

Уроженец деревни Городище Каменецкого района Брестской области, орудийный номер 5-й батареи 405-го гвардейского гаубичного артиллерийского полка 59-й гвардейской дивизионной артиллерийской бригады,...Подробнее

- 0

Книга «Брест на перекрестках уникальных судеб» увидела свет в 2020 году, а презентации ее продолжаются и в нынешнем, 2021-м. 

Подробнее
- 0

Физические лица, в части расходов, понесенных по договорам добровольного страхования жизни и дополнительной пенсии (далее – договор), заключенным на срок не менее трех лет со страховыми организациями Республики Беларусь, вправе...Подробнее

- 0

Город Брест славится своими красивыми, всегда одетыми по последней моде женщинами.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.