mts.byshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 2

В данном сюжете вашему вниманию представлено редкое видео из Брестской крепости и не только.

Подробнее
- 0

На месте аварийного дома по улице Карбышева, 62 будет построен новый на 10 квартир. В нем же будет одно торговое помещение, а также лифт. 

Подробнее
- 0

Отвечать на вопрос в заголовоке и судить читателям, глядя на фото и видео факты.

Подробнее
- 0

Уже никто и не помнит, когда люди принялись считать городские скульптуры талисманами, прикосновения к которым, а также жертвование монет помогает сбываться мечтам. 

Подробнее
- 0

Так уж, наверное, повелось, что «Новый год» - это, пожалуй, единственный праздник, который мы, дети, рожденные еще в СССР, большинство из нас, воспринимаем в качестве единственного волшебного источника перемен к лучшему.

Подробнее
- 0

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ленинскому району г. Бреста обращаем внимание, что проектом Закона Республики Беларусь «Об изменении законов» с 1 января 2022 года планируется изменение ставок...Подробнее

- 0

ДТП произошло в Бресте 31 декабря около 11.45. Движение на данном участке дороги затруднено.

Подробнее
- 0

Новогодние фото и видео факты с парковки одного из торговых центров в Бресте.

Подробнее
- 0

Солнечное гало не такое уж и редкое явление. Это мы наблюдали в Бресте сегодня, 27 декабря. 

Подробнее
- 0

Уникальный музей железной дороги в Барановичах. Здесь можно увидеть полсотни единиц техники времён Российской империи и Советского Союза.

Подробнее
- 0

8 декабря 2021 г. состоялось судебное заседание, инициированное главным управлением юстиции Брестского облисполкома на основании проведенной проверки. По итогам слушания, Брестским областным судом принято решение ликвидировать Фонд...Подробнее

- 1

Уважаемые брестчане! В ноябре смена собственника кафе "Цитадель" вызвала неподдельный интерес у жителей города о дальнейшей судьбе заведения, - пишет в своем телеграм-канале Александр Рогачук.

Подробнее
- 0

90-е. Многочисленные очереди, постоянный дефицит всего, приобретение товаров по знакомству и многочисленные спекуляции. И вдруг наступила свобода.

Подробнее
- 0

Началом эры велоспорта в нашей стране вполне можно считать 1894 год, когда 23 апреля в Бресте дали старт первой велогонке.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.