Реальный Брест

вам деньгиБаза отдыхакожвенЗакрытое акционерное страховое общество «Промтрансинвест»Центр детского развития

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиВ Бресте начали разбирать улицу Краснознаменную

В Бресте начали разбирать улицу Краснознаменную

11 ноября на спуске с Кобринского моста в сторону бывшей мебельной фабрики в Бресте работники и техника филиала ДСУ-15 ОАО «Дорожно-строительный трест №4» начали демонтаж дорожного покрытия.

Рабочие сняли асфальтовое покрытие и демонтировали сигнальные дорожные столбики.

 

Сергей Романюк, Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиМотофестиваль «Brest Bike Festival 2015» наделал шума в Бресте

Дороги и чудакиВодитель, который сбил людей на остановке, был трезв

Дороги и чудакиНа улице Луцкая в Бресте сгорел автомобиль

Дороги и чудакиНарушение правил парковки на улице Советской спровоцировало затор

Дороги и чудакиОбрыв магистрального водопровода на Октябрьской Революции напугал некоторых водителей в Бресте

Поделиться:
Комментарии (33)
... # 12 ноября 2017 в 21:18
+6 + -
+9 / -3
Бутовый камень, столетнее покрытие моста.
Читатель # 12 ноября 2017 в 21:40
-2 + -
+4 / -6
И всё пойдёт под ковш ...
аауауау # 13 ноября 2017 в 11:23
-9 + -
+3 / -12
на это мресурсе все такие правильные..за все переживают.. и тд и тп.а вот так реально.помогаете ли вы деткам...на операции жертвуете?
только не пишите что кругом аферисты..есть много благотворительных фондовсайт беларусабанка с страницей помощи и тд..все можно делать..
как -то смешно когда жалеют какой-то никчемный камень...фарисейство ....
Алексей Бегер # 13 ноября 2017 в 12:20
+16 + -
+17 / -1
Те, кто, реально помогают, не трубят об этом на каждом углу...
апапа # 13 ноября 2017 в 17:51
-8 + -
+2 / -10
ЭТО ПРАВИЛЬНО! вы правы.НО что сказать о тех,кто трубит о камешках о остатках униатского монастыря? когда есть много уникальных православны храмах
получается мы видим никчемную пиарную бурю в стакане...
Вовка # 13 ноября 2017 в 00:04
+4 + -
+6 / -2
И что?
Бел-чырвона-белыя # 13 ноября 2017 в 00:20
+5 + -
+9 / -4
Gerc # 13 ноября 2017 в 16:30
+2 + -
+7 / -5
Тест у психиатра. Что Вы видите на этой фотографии? cool
Виталий Закржевский # 13 ноября 2017 в 17:26
+6 + -
+9 / -3
Бел-чырвона..., так Вы на все трубы ТЭЦ посмотрите... на тот же "Дворец Водных видов"- сплошная "апазыцiя"!
Наблюдун # 13 ноября 2017 в 13:00
-3 + -
+5 / -8
Скоро будут лужи, и бел-чырвона-белое обольют тем чем положено...
апвпапавпвапавпапап нех еще что=то писать # 13 ноября 2017 в 18:10
-10 + -
+3 / -13
место парковки для инвалида около милиции?не смешите..это пиар ! неужели так волнуют инвалиды?и что им делать около милиции?
где статьи пиар жесткий о занятии мест для инвалидов около торговых центров..этот ресурс-некий пиар и личная неприязнь к ....
может по-существу и честно? как-то автор ресурса решил патриарха стебануть..зачем? и тем и сем?
где статьи что реально не хватает насобирать денег на операции инвалидам? где инфо о сборе средств для инвалидов ?
какой-то личный тщеславный сайт!
где ваш стерженб? где ваше честное я? или это гонка рейтинга?
мое мнение или ты бесстрастен и работаешь как вирутал брест или ты прямо пишешь о своем мнении..не надо свое личное я подкладывать под общее время
Сергей Романюк # 14 ноября 2017 в 00:03
+6 + -
+10 / -4
Скрывающееся под набором букв, слабо под реальным именем тоже самое написать?
лень # 14 ноября 2017 в 19:06
0 + -
+2 / -2
может еще тел дать? а смысл ? все написано и все понятно
новостной ресурс должен быть обьективным и не распыляться на ненужную инфо
что-то не так?
Taziar # 14 ноября 2017 в 11:17
+3 + -
+4 / -1
КучаБукв:
где статьи что реально не хватает насобирать денег на операции инвалидам? где инфо о сборе средств для инвалидов ?
А ты реально думаешь, что на новостном ресурсе кому-то будет интересно про такое читать?????? Если да, то головой ты пользуешься только, чтобы "в неё есть".
мало половин # 14 ноября 2017 в 19:09
-2 + -
+1 / -3
а ты их тех кто думает только о своей ж-пе?
адекватным людям будет интересно прочесть и будет желание помочь
а вы не их тех нытиков,когда их просят помочь ребенку на операцию отвечает что а кто мне поможет ?и это говорит работящий здоровый человек.который тыкает и голову использует что в нее есть.. только уже во всех смыслах..думает только о себе
вавыаыа # 13 ноября 2017 в 18:11
-8 + -
+3 / -11
ничего личного..хочешь быть героем-будь обьективен!
Брызги Нищеты # 13 ноября 2017 в 23:50
+1 + -
+6 / -5
Дурачок...
Проходи мимо, отсель.
гость # 14 ноября 2017 в 08:44
+3 + -
+6 / -3
Понравилась фраза...если ты бесстрашен и работаешь как виртуальный брест...:)
Если хотите помочь инвалидам, напишите свою статью! Слабо? Или трещать только можешь?
читатель # 14 ноября 2017 в 09:35
+5 + -
+7 / -2
Вообще непонятно, что за бред несет "качабукав"
ДРУЗЯШКИ # 14 ноября 2017 в 19:11
-2 + -
+3 / -5
такое ощущение что здесь 10 человек и какой-то клуб по интересам..
вы так и не поняли смысла сказанного.макс что смогли вникнуть в ник и обзываться.детский сад прям
надо понимать и адекватно реагировать на критику.это развивает людей
ничего личного и тем более никаких оскорблений.вы сами -то изучите статьи.
удачи всем!
друзяшки # 14 ноября 2017 в 19:22
0 + -
+2 / -2
Мальчику которому надо насобирать 250 000е ( да и других семей хватает)..
почему автор ресурса не занялся этим вопросом и не поехал к семье не поинтересовался что как и почему..
ему ж никто не пожаловался от инвалидов что негде припарковаться инвалиду -его инициатива была..но заобтится о инвалидах..а здесь совсем куда важней вопрос.
здоровье ребенка
почему пишет про парковки у милиции.. давайте обьективно и по-честному без эмоций и осознанно по-серьзному оценим какая статья была бы полезней и нужней?
читателб,гость,брызги нищеты( образать внимание на фин.положение человека и стебать его за это-крайне низко..причем еще и глупо не понимая и не зная кому. или о себе? самокритика вещь хорошая ,но в нужном месте и в нужное время)
тазиар и Серега . -вот скажите что вам не понравилось? Вас же не стебут за свою точку зрения.Информация достаточно понятно озвучена и речь идет о здоровье детей и желании чтобы автор как-то прислушался к мнению. электората..
еще раз подчеркну что никого не хотел обидеть лично ! и прошу принимать написанное как диалог,а не как будто какое-то оскорбление.Если кого обидел ,включая автора,то приношу извинения.Только потому что не хочу вводить человека в негатив.Всем счастья и добра!
ps а статью напишите..люди не вникают многие в чужие беды..а это плохо.семьи с детьми инвалидами как и сами дети нуждаются в вашей помощи!
Сергей Романюк # 14 ноября 2017 в 20:18
+2 + -
+3 / -1
почему автор ресурса не занялся этим вопросом и не поехал к семье не поинтересовался

Догадался я кто тут спамит, такого плана упрёки я уже встречал, и совсем недавно.

Тёска, прекращай!
много букв друзяшки и тд # 14 ноября 2017 в 19:26
0 + -
+2 / -2
опять же для обьективности.если уж упомянул виртуал сайт ,то здесь на реал больше инфо исторической и тд о самом городе.действительно приятно читать и получать новую инфо.на том сайте такого меньше..в прочем ради этих новостей сюда и захожу.а что касается ник-ов то лень просто придумывать какой-то один,тк не привязан к этому ресурсу на 100%
хор вечера всем!
друзяшки # 14 ноября 2017 в 19:30
-1 + -
+1 / -2
а минусы за что?за то что предлагают написать статью о инвалидах ......о помощи?
какая-то обидчивость непонятная.где адекватное восприятие другого мнения и предложения?
уже б писали бы за что минусуете..как-то непонятно..странно очень
Наблюдун # 14 ноября 2017 в 19:36
0 + -
+1 / -1
Друзяшки, вы вытянули счастливый билет.Заходите чаще, вам понравится!
друзяшки # 14 ноября 2017 в 19:52
0 + -
+1 / -1
вы о чем?
читатель # 14 ноября 2017 в 20:34
+3 + -
+4 / -1
Друзяшка, интересная позиция с перекладыванием ответственности. Типо я такой правильный капец, а все олени вокруг. Почему не помогают? А сам то что из себя предсталяешь? Помоги и не укоряй в обратном других. Негоже так, человек, делать. Не красит это тебя. Хочешь помочь, помогай. Хочешь написать об этом? Так возьми и напиши! Уверен админы не будут против размещения.
друзяшки # 14 ноября 2017 в 20:49
-2 + -
+1 / -3
Читатель,нет укора.Непонято просто делают статьи о парковках для инвалидов именно у милиции,хотя бы написали у торговых центрах.там постоянно места данные занимают здоровые люди.я возмутился что нет статей о помощи тд. но не умею я красиво и грамотно писать статьи как авторы ресурса..может в форме возмущения я выразил свое мнение эмоционально..да и хочется чтобы прислушались к мнению.а не так что обос***ть и все.цель добиться того чтобы что-то делали..я знаю каково это ,когда в семье инвалид как сложно найти деньги на операцию /реабилитацию..сердце кровью обливается за такие семьи.понимаете меня?
как-то так .да и понял что трохи перегнул эмоционально и многие приняли как агрессию.не в коем случае не хотел кого-то зацепить или обидеть.а делать мы вместе должны..все люди..помогать и вникать в жизнб таких семей..мы и только мы можем по чуть чуть помочь..
Читатель # 14 ноября 2017 в 21:04
+4 + -
+4 / 0
Друзяшка, сайт заточен на то, что новостной контент могут наполнять сами читатели. Никто ничем не обязан. Сам выбрал тему и пиши. Мне это не надо, вот и читаю то что напишут. Но и не критикую, а чего вы про то или это не пишите. Проблем хватает в социуме. Задолбешься писать обо всем. Смысл статьи о парковках очень четко обозначен.
Old Boy # 14 ноября 2017 в 23:18
+3 + -
+3 / 0
У меня предложение к Друзяшке: напишите, как умеете. Только вдумчиво. А потом вон Голикова подключите. Пусть он поможет с обработкой. Не захочет- я помогу. Правда, я не профи. Так, любитель. Двиньте сами-люди помогут. Здесь, в основном, хорошие люди.
Наблюдун # 14 ноября 2017 в 23:39
-1 + -
0 / -1
Олд, это кто-то из 666-х закосил?
Old Boy # 15 ноября 2017 в 00:08
0 + -
0
Не понял вопроса..
Наблюдун # 14 ноября 2017 в 23:08
+2 + -
+2 / 0
В спорах рождается истина, друзяшка, ты умница оставайся!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.