https://tv.mts.by/channels/nowШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.bymts.by

ГлавнаяНовостиДороги
RSS-лента

Дороги

- 0

В Беларуси придорожный сервис активно развивается. Появляются новые объекты, модернизируются существующие, расширяются виды предоставляемых услуг. О перспективах развития данного направления рассказали эксперты, сообщает...Подробнее

- 0

В Беларуси выросло количество легковых автомобилей, находящихся в личной собственности граждан. Особенно заметный рост пришелся на электромобили. Это следует из данных, обнародованных Белстатом.

Подробнее
- 0

В Пинский ГОВД поступило сообщение от 53-летнего пинчанина о том, что неизвестный беспричинно повредил автомобиль «Toyota Land Cruiser», причинив ущерб на общую сумму 6146,10 рублей.

Подробнее
- 0

Водительские права с увеличенным до 20 лет сроком действия, начнут выдавать в Беларуси с 23 марта. Это следует из официально опубликованного указа №55 от 16 февраля этого года.

Подробнее
- 0

Порядок исчисления транспортного налога по транспортным средствам, с года выпуска которых прошло не более трех лет, включенным в перечень транспортных средств повышенной комфортности, определяемый Советом Министров Республики Беларусь.

Подробнее
- 0

Утилизационный сбор на автомобили для юридических лиц в Беларуси вырастет как минимум в два раза. Это предусмотрено постановлением правительства, которое опубликовано на Национальном правовом...Подробнее

- 0

Авторы серых схем с льготной растаможкой автомобилей экономят по несколько тысяч долларов, а инвалиды и многодетные семьи пополняют бюджет на пару сотен. Вроде бы все довольны, но потом всё становится не...Подробнее

- 0

Министерство по налогам и сборам Беларуси опубликовало перечень автомашин повышенной комфортности и объяснило, как за них платить налог компаниям.

Подробнее
- 0

19 марта около 10.20 часов в Бресте произошло ДТП с участием двух автомобилей

Подробнее
- 0

Начальник отделения организации межведомственного взаимодействия и пропаганды безопасности дорожного движения ГУ ГАИ МВД Вероника Романькова в пресс-центре БЕЛТА напомнила родителям, о чем надо рассказать детям накануне весенних каникул.
...Подробнее

- 0

В Ивацевичский РОВД с сообщением об обнаружении транспортных средств с повреждениями характерными для ДТП обратился житель одного из агрогородков района.

Подробнее
- 0

Литовская национальная ассоциация автоперевозчиков Linava и Литовский альянс профсоюзов (LPSA) обратились к властям, чтобы улучшить условия, в которых находятся водители транспортных компаний на границе...Подробнее

- 0

Брестские таможенники пресекли ввоз на территорию Евразийского экономического союза партии незадекларированных пищевых ароматизаторов стоимость около Br590 тыс., сообщает БЕЛТА со ссылкой на Государственный таможенный комитет.  
...Подробнее

- 0

Нечитаемые, нестандартные или загрязненные номера машины могут стать проблемой для автовладельца.

 

Подробнее
- 0

Новые ограждения, позволяющие уменьшить последствия ударов на скорости до 130 километров в час, установили впервые в Беларуси.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.