Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровБрестский областной кожно-венерологический диспансер

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиНа перекрестке с Машерова в сторону Ленина забыли сделать левоповоротную стрелку?

На перекрестке с Машерова в сторону Ленина забыли сделать левоповоротную стрелку?

Мне было лень описывать словами с умным видом сноба и специалиста в данной области свои ощущения после того, как я пару раз прокатился по новому участку Машерова, который недавно подвергся реконструкции, и я снял видео ... для наглядности своих аргументов в пользу изменения организации дорожного движения на перекресте улиц Машерова и Ленина.

 

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиЗачем на 152-м километре трассы М-1 знак «Ограничение скорости 100» стоит?

Дороги и чудакиОбращение председателя Брестского городского исполнительного комитета к жителям города

Дороги и чудакиГАИ опровергает слухи о введении в Беларуси с Нового года стандарта «Евро 5»

Дороги и чудакиЗачем владелец ресторана на Ковельской устроил музей ретро-техники на парковке?

Дороги и чудакиСтартовала распродажа Renault Stepway, цены от 16 900 рублей

Поделиться:

Видеоролики по теме

Комментарии (33)
Андрей Сацевич # 24 ноября 2016 в 21:58
+17 + -
+18 / -1
Вот то ли захвалили, то ли мало ругаются. Вот этот участок реально абы что. Денег столько выделяли... интересно кто это такой придумал. На кол его
Terry # 24 ноября 2016 в 22:01
+16 + -
+17 / -1
Увеличение времени зеленого сигнала светофора со стороны крепости думаю решит проблему, т.к. им реально не хватает секунд 5 чтобы завершить поворот на ленина.
Сергей Романюк # 24 ноября 2016 в 22:22
+27 + -
+28 / -1
интересно, а когда проектировали островки безопасности, чем думали?! Его ширина сантиметров 70-80, а как же быть пешеходам с велосипедами или мамам с колясками ,если вдруг не успели перейти дорогу?!
водитель # 24 ноября 2016 в 22:27
+17 + -
+18 / -1
Можно вдоль поставить, но тогда не успевать по одному только, как и переезжать перекресток )))) Какие-то странные развароты, не на светофоре, этот вообще дичь. Начальник ГАИ всегда говорит о том, что нельзя останавливать полосу движения и заставлять людей резко тормозить или менять свою траекторию движения и везде сделал левоповоротные полосы, а почему тут не сделали, ведь реально с Западного обхода как попрут потом все, а по одной полосе с двух сторон будет заперто. Странно как-то.
Виталина Мазурук # 24 ноября 2016 в 22:45
+14 + -
+16 / -2
Согласна с автором. И, между прочим, это не только путь из крепости, но и дорога из супермаркета на Ленина. А это не 2-3 машины в час!!!!
Брестчанин # 24 ноября 2016 в 22:49
+14 + -
+15 / -1
Лебедь, Щука и Рак

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.
Брестчанин # 24 ноября 2016 в 23:28
+14 + -
+15 / -1
Наглядный пример того, что нас ожидает к 2019 году в Бресте с такими строителями. Ведь сроки поджимают!
Сосед снизу # 25 ноября 2016 в 07:14
+12 + -
+13 / -1
Если кто-то думает, что там маленький поток на Ленина - пусть повернут примерно в 8.00 утра.
Виталий Петренко # 25 ноября 2016 в 09:36
+12 + -
+13 / -1
После запуска обновлённой дороги, я ещё ни разу с неё на Ленина не поворачивал. Раньше было нормально, а сейчас, судя по всему, не очень.
местный # 25 ноября 2016 в 10:33
+13 + -
+14 / -1
Островок безопасности... Проезжаешь и думаешь хоть бы никто под колеса не упал... Водителя же крайним все равно сделают((
Брестчанин # 25 ноября 2016 в 10:47
+16 + -
+17 / -1
Вот вроде все образованные люди, заканчивали ВУЗы, получили дипломы. Скажите, вот какой гений это проектировал? Вот взять тот-же островок безопасности, как на нем стоять родителям с коляской? И кстати, о какой безопасности идет речь? Как этот островок защищен? Столб со знаком не спасет от наших лихачей на БМВ.
Олег Полищук # 25 ноября 2016 в 11:02
+17 + -
+18 / -1
Это вам не лАндон

Дзядзька Антось # 25 ноября 2016 в 11:50
+15 + -
+15 / 0
Денис,а почему бы вам не сделать фоторепортаж о реконструкции второго этапа Пионерской?Там тоже хватает "косяков".Да,водителям там будет раздолье,а вот пешеходам достанутся искривленной формы тротуары (вместо старых прямых).На развилке перед мостом - оригинальный Z-образный пешеходный переход,светофорные столбы на тротуарах...Велосипедист вообще в полном пролёте оказались.
Доброжелатель # 25 ноября 2016 в 16:28
+14 + -
+14 / 0
Чтобы прийти к сформулированному западными экспертами выводу «Ни один город не решил проблему пробок расширением улиц», нам нужно было потратить огромные бюджеты и убедиться воочию. Неужели так сложно учиться на чужих ошибках?
Читайте,статья про Минск,но Брест наступает на те же грабли: https://auto.onliner.by/2016/11/25/centr-2
Sash # 26 ноября 2016 в 14:19
+9 + -
+10 / -1
Если ехать из крепости и подъехать к ул.Ленина надо было сделать: левая полоса для поворота налево, две полосы прямо и правая полоса направо. Всего надо 4 полосы. Ведь свободного места много. А так сделали две полосы, не хватает для полноценного движения.
433 # 26 ноября 2016 в 15:19
+10 + -
+10 / 0
А почему у нас трехполосные дороги не делают?
# 26 ноября 2016 в 18:19
+10 + -
+11 / -1
Долго писать не буду: на перспективу не смотрели, анализ не проводили - строили! Быстро строили! Отдельная тема. ТЦ в петлях, из-за это собираюся машины везде. А когда поедут все, если такое случится с Западным обходом чудо, то потерпим еще раз и скверик Стражам совсем не пострадал, если бы подрезали один раз, а не семь. Не предусмотрели, эта ошибка аукнется в ближайшие годы, ты турист с Варшавки попрет и дрифтеры на бмв.
# 26 ноября 2016 в 18:24
+11 + -
+11 / 0
Либо вообще не трогали, и после Западного тут реконструкнули, либо пустили в узкое горлышко потоки. А иначе зачем нужна такая красивая дорога, если по ней не ездить? А косяк очевидный. Смысл Кобринский мост трогать теперь? Пусть в центр традиционно узенько будет. И будем стоять все утром и вечером дальше.
Миклуха-Маклай # 28 ноября 2016 в 09:55
+5 + -
+5 / 0
Кстати, в Бресте на пересечении ул.Дубровская и дороги п.п. Козловичи-граница РФ забыли установить дублирующий светофор на обратной стороне дороги
! # 28 ноября 2016 в 17:01
-5 + -
0 / -5
Лучше покатайся с пр. Республики на Московскую на лево... вот это точно п...ц! Вот там и пора делать доп секцию. А здесь. Сколько уже ежзу и нормально. Хочешь на Ленина? Вперёд , у бти поворачивай и до Ленина.
ВБ # 1 декабря 2016 в 18:51
-4 + -
+4 / -8
Это такой прикол фотки и видео выкладывать с таким дурацким фильтром?? мда
Валера # 1 декабря 2016 в 21:03
-4 + -
+5 / -9
Автор да ты сам мудак, обвиняя других. Горе-журналиЗД, не знающий каких-либо норм приличия
123 # 1 декабря 2016 в 21:25
+4 + -
+9 / -5
Ой как это мелко, низко и не по мужски, называть мудаком Админа, при этом прячась как конченое сцыкло за разными ай-пишками. Этакий, мальшиш-плохиш с дулей в кармане. Предлагаю гасить все его посты, чтобы это ЧП тут даже не показывалось.
Валера # 2 декабря 2016 в 10:53
-1 + -
+5 / -6
А что себе возомнил автор называя других людей мудаками в своём видео? О как пукан бомбануло у вас!
зритель # 2 декабря 2016 в 11:02
+1 + -
+6 / -5
В каком именно месте, на какой секунде, можно пожалуйста уточнить?
Валера # 2 декабря 2016 в 11:09
0 + -
+5 / -5
Так вы даже свои видео не смотрите? Если вам интересно то это происходит на 1 минуте и 15 секундах
123 # 2 декабря 2016 в 11:25
+2 + -
+6 / -4
Валера, он же Коля, слово мудак звучит два раза. В первом случае автор как предсказатель ждал твой мудокомент, во втором точно обозначил часть брестских водителей, т.к.иначе их не назовешь.
водитель автобуса # 2 декабря 2016 в 11:53
0 + -
+4 / -4
Три раза звучит. В конце еще, когда автор говорит о том, что если столб объезжать надо на перекрестке - тогда он по праву мудак, если не понял этого сразу и все остальные )))) Валера ездит, как тому его душа велит, а не ПДД, вот и гневается на правду. Валера, меняй ник на М......!
Валера # 2 декабря 2016 в 12:11
-2 + -
+3 / -5
Надо же как у вас бомбит! Водитель автобусы слышь, давай пруф что я езжу не по ПДД а иначе ты просто трепло. И да, админ перелогинься ))
Валера # 2 декабря 2016 в 12:30
-4 + -
+3 / -7
Такое ощущение что админ сам тут сидит и минусует. Только не плачь, пожалуйста! Вашего любимого Марука обидели! Ай ай ай
123 # 2 декабря 2016 в 14:39
+3 + -
+5 / -2
Админ перелогинься . Сказал валерий, он же Коля многоликий и сменил айпишник ))) подогнал себе плюсов, всем минусов, показал дулю в манитор со словом "выкуси ка" и довольный ушел на виртуалку читать высокоинтелектуальные коменты )
Валера # 2 декабря 2016 в 16:56
-5 + -
+1 / -6
Именно так я и сделал. У вас какая-то секта минусовщиков! Ах да, а что за Коля?
завсегдатай # 2 декабря 2016 в 21:37
+5 + -
+5 / 0
Точно сайты перепутал, Валера, тут не баптистский приход, где даже админу нельзя минусовать. Тут демократия, где админа самого можно в минуса загнать без обломов и модерируется лишь откровенное хамство, за это и выбираем Реальный.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.