Реальный Брест

вам деньгиБаза отдыхакожвенЗакрытое акционерное страховое общество «Промтрансинвест»Центр детского развития

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиГАИ: поступило анонимное сообщение, что «Шкода» мешает движению

ГАИ: поступило анонимное сообщение, что «Шкода» мешает движению

Сегодня мне по почте пришло письмо, которое дает ответы на некоторые мои и читателей вопросы.

Напомню, что по адресу моего проживания приехал эвакуатор с целью отбуксировать мой автомобиль. Инспектор случайно сообщил моей соседке и владелице гаража, что якобы именно владельцы данного сооружения позвонили в милиции и просили помощи, а на самом деле оказалось то, что вы сможете прочитать в ответе ниже.

Кроме этого читатели интересовались: может ли эвакуатор парковаться во дворах, могут ли в нем ездить два человека и как должно обозначаться погрузочное устройство, выступающие за габариты транспортного средства. Все эти вопросы тоже были заданы управлению ГАИ.

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиСказ о том, как директор автосервиса ООО «Автохеми Брест» в своём глазу бревно не замечает

Дороги и чудаки11 автомобилей в ДТП на путепроводе Варшавского шоссе в Бресте

Дороги и чудакиВодители Бреста просят по целевому использованию направить транспортный налог

Дороги и чудакиНа улице Луцкая в Бресте сгорел автомобиль

Дороги и чудакиДорожный знак «позволяет» торговать картофелем на улице Мицкевича лишь с легковых автомобилей

Поделиться:
Комментарии (16)
Виталий Закржевский # 10 ноября 2017 в 22:15
+1 + -
+8 / -7
Ясно,значит "органы" реагируют на анонимки! Какие ребята оперативные...
Но ведь и лгать ОНИ привыкли, это у НИХ называется- "оперативная хитрость" ,что идёт им в "плюс" для аттестации, поэтому ИМ верить- это как себе плевать в лицо!
зритель кинА # 10 ноября 2017 в 22:23
+4 + -
+8 / -4
Прикольно. Вызвали на гражданина милиционеры анонимно и красота: не имеете права знать кто.
Вызвал Марук открыто ГАИ на милиционеров: паспорт гони, преступник и очки сними.
Как так-то?
правозащитник # 10 ноября 2017 в 23:20
+5 + -
+7 / -2
Анонимный звонок на 102 не является поводом к началу адм. процесса

Ст. 9.1 ПИКоАП 194-З от 20.12.2006 г.

Поводами к началу административного процесса являются:

1) заявление физического лица;

2) сообщение должностного лица государственного органа, общественного объединения, иной организации;

3) непосредственное обнаружение признаков административного правонарушения судом, органом, ведущим административный процесс.
Мимо шел # 11 ноября 2017 в 04:14
+6 + -
+7 / -1
Читайте внимательнее 4 абзац
Сергей # 11 ноября 2017 в 07:13
-10 + -
+6 / -16
Почему все так сложно?... Сайт "Реальный Брест" уже давно надо переименовать в Стену Плача Марука. Постоянное нытье.... Большинство проблем высосано из пальца и ради решения собственных проблем..."Журналист-блогер-ш..."...
Виталий Закржевский # 11 ноября 2017 в 09:09
+1 + -
+5 / -4
Сергей, то есть Вы считаете что Марук не поднимает тему которая задевает всех...? Вы уверены, что попади Вы в подобную ситуацию: "перешли дорогу", задели т.н. "честь и достоинство(?) сотрудников", просто возразили в ответ( ОНИ же всегда уверены в своей правоте- ОНИ-Закон...!) и Вас не начнут так же открыто и не совсем преследовать, пакости делать на каждом шагу при удобном случае, а Ваши заявления не рассматривать или делать обычные казённые отписки!
Я с этим лично столкнулся и не один раз ...
Сергей # 11 ноября 2017 в 16:34
0 + -
+4 / -4
Уважаемый! Разговор вовсе не о том. Темы может и актуальные, но вот сопли Марука о себе самом давно приелись. Напиши что плохо с ментами, стоянками и т.д. и т.п. ВСЕ ТОЛЬКО ЗА. Только не надо каждый раз подводить все это к тому как обидели МАРУКА, какой он "МУЖИК" и т.п. Иногда кажется, что ему не ложку в рот, а лопату засунули....И так понятно кто проиграет в этой необьявленной войне. Марук испытает все на себе, заплатит из своего кармана и только.....
правозащитник # 11 ноября 2017 в 17:01
+1 + -
+5 / -4
Прикольно размышляете Сергей, прям как мент, особенно в этой части
ВСЕ ТОЛЬКО ЗА
Марук испытает все на себе, заплатит из своего кармана и только
где в этой статье сопли, как вы выразились? тут конкретные ответы на конкретные вопросы вообще-то.
Сергей # 11 ноября 2017 в 17:19
+2 + -
+5 / -3
Да нет,уважаемый,это опыт...,которого Вам, к сожалению, видимо, не хватает... А речь не только про ЭТУ СТАТЬЮ, а весь сериал "Марук и ребята", тот что на сайте, в вайбере, ютубе и т.д. Кстати, если есть другое мнение в части "Марук заплатит..." поделитесь. Даже интересно....
Виталий Закржевский # 11 ноября 2017 в 17:27
-1 + -
+3 / -4
Сергей, Вам конечно виднее...,хотя само обращение: "уважаемый"- этакое пренебрежительно-высокомерное , как раз свойственно двум основным категориям: "сотрудникам" и " бандитско-жуликоватым гражданам".
То что Марук "попал" ,давно ясно и не раз ( в т.ч. и мной) обсуждалось и доказывалось "на пальцах"!
С Системой воевать невозможно- она раздавит любого, ибо иного в её действиях не предусмотрено.
Даже если, каким -либо невероятным образом ,Вы ( где-нибудь в Страсбурге, ООН...) и сумеете доказать что Вы не виновны, то платить компенсацию Вам будет не Система, не её "члены" лично..., а бюджет, т.е. Мы все вместе. И в этом-сила Системы : ты гад(паразит, негодяй...)хотел наказать нас-но наказал всех, в т.ч. и сам себя!
Сергей # 11 ноября 2017 в 17:36
+1 + -
+4 / -3
Может Вам просто чуждо то, что означает это слово? Человек на хамил, не выпячивал свое ЭГО (как некто "М"), а потому заслуживает уважения. Или Вы не согласны? А по поводу высокомерности и т.п. Вам по другому адресу и к другому человеку (см. выше)....
Виталий Закржевский # 11 ноября 2017 в 17:43
-6 + -
+1 / -7
Сергей, Вы точно определили ...чуждо его лицемерное, ко всему употребляемое, значение, это как к каждому ребёнку говорить: "Деточка, какая ты красивая..."! Уважение нужно заслужить... и "не выпячивание своего..." совсем не повод.
Я предпочитаю обращаться не к близким людям по имени -отчеству и на "Вы" даже к младшим по отношению к себе и по возрасту и по должности. Видимо издержки воспитания.
читатель # 11 ноября 2017 в 09:44
+7 + -
+9 / -2
Почему все так сложно?... Сайт "Реальный Брест" уже давно надо переименовать в Стену Плача Марука. Постоянное нытье.... Большинство проблем высосано из пальца и ради решения собственных проблем..."Журналист-блогер-ш..."...
В Брестской вестнике, Вечернем Бресте и Заре такого не пишут. Можно там почитать официальные пресс-релизы Сахарчук, Дудченко и Драньковой о том, что такого не может быть в нашей стране и Марук все выдумал.
Виталий Закржевский # 11 ноября 2017 в 17:30
-2 + -
+2 / -4
читатель, а все перечисленные -это кто вообще такие? Они что, глашатаи Судного Дня...? Так...,очередные пресс-папье, не более того. ОНИ говорят лишь то, что им велено.. скажут говорить наоборот- будут говорить! Причём уже через 5 минут!
читатель # 11 ноября 2017 в 17:33
+2 + -
+3 / -1
Так и об этом речь. В синеоком королевстве все хо-ро-шо!
Наследник ЧК # 11 ноября 2017 в 08:27
-8 + -
+2 / -10
Денис, вы упускаете из вида Московский РОВД, департамент охраны, здание КГБ, наконец.Все недочеты устраним, посадим инвалидов на стоянках.Заранее благадарю.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.