Реальный Брест

Наша пиццаБрестский областной кожно-венерологический диспансерЦентр семейной стоматологии ДентикоЗакрытое акционерное страховое общество «Промтрансинвест»Центр детского развития

ГлавнаяНовостиБрестская крепостьХулиганы повредили забор вокруг руин Бернардинского монастыря

Хулиганы повредили забор вокруг руин Бернардинского монастыря

Повредили там, где не ходят и не ездят на велосипедах и машинах патрули милиции. Повредили не вчера.

Несмотря на информационные таблички о том, что объект находится под охраной милиции, хулиганы испортили пролёт забора и проникли на территорию руин, а сотрудники милиции не отрапортовали своему начальству о данном факте так как не знают о данном факте.

Волонтеры уже относительно давно заметили этот факт и ждали реакцию милиции, которой не последовало, потому как никто не делает обходы периметра, а испорченный забор в местах проникновения уже успел поржаветь.

 

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Брестская крепостьЗащитники Брестской крепости: последние тайны

Брестская крепостьВ охранной зоне Брестской крепости опять уничтожаются объекты ...

Брестская крепостьДо Дня города забор вокруг Бернардинского монастыря будет стоять!

Брестская крепостьПисьмо в МИД Республики Беларусь

Брестская крепостьПо следам Первой Мировой...

Поделиться:
Комментарии (14)
Брестчанин # 23 ноября 2016 в 16:49
+12 + -
+12 / 0
Почему то даже не удивлен.... А так все хорошо начиналось.
турист # 23 ноября 2016 в 17:06
+9 + -
+9 / 0
Это вызывающе!
а? # 23 ноября 2016 в 17:08
+8 + -
+8 / 0
тут как? Или забор слабый, или охрана....?
Сяргей Паляшук # 23 ноября 2016 в 17:20
+10 + -
+10 / 0
так там же охрана должна быть) писали же, что там патрульные ходят)
Вадим Печко # 23 ноября 2016 в 17:20
+10 + -
+11 / -1
Найти и повредить хулиганов.
житель # 23 ноября 2016 в 20:10
+9 + -
+9 / 0
Никто там ничего не охранял.
Развели тут демагогию - сам начальник Ленинского РОВД чуть ли не под свой контроль взял biggrin
призрак руин # 23 ноября 2016 в 21:51
+8 + -
+8 / 0
Ждем выход горисполкома и генерального директора КУМПП «Брестское городское ЖКХ» и начальника Ленинского города Бреста «Отдела Департамента охраны» подполковника милиции.
а? # 24 ноября 2016 в 11:08
+5 + -
+5 / 0
Получается деньги на ветер пошли?
Женя Добродомов # 24 ноября 2016 в 00:19
+11 + -
+13 / -2
Ментам не до этой ерунды, они уже месяц на девичью жопу на площади Победы любуются...
545 # 24 ноября 2016 в 09:26
+7 + -
+7 / 0
Угу, пусть приезжает на фотосессию в Брестскую крепость.
фотограф # 24 ноября 2016 в 11:16
+5 + -
+5 / 0
Там и дырка в заборе имеется
абориген # 24 ноября 2016 в 13:25
+7 + -
+7 / 0
Вот если бы вокруг БрГТУ забор сломали, то кого-то уволили бы наверняка, а тут даже интересно починят ли? Купили с запасом в пару пролетов или?
а если # 24 ноября 2016 в 14:38
+6 + -
+6 / 0
наверно, бесплатно, какую-то фирму "уговорили" проспонсировать.
Паша # 25 ноября 2016 в 14:09
+3 + -
+3 / 0
Действительно, охранять там нечего. Забор и таблички чтоб отпугнуть дуриков любопытных (чтоб не присыпало кирпичами). Вопрос нафига было портить забор.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.