https://tv.mts.by/channels/nowШкола Май Бэбиmts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ магазинах торговой сети "Бобер" Вы найдете огромный ассортимент продукции по доступным ценам

В магазинах торговой сети "Бобер" Вы найдете огромный ассортимент продукции по доступным ценам

Хотите порадовать свой дом новой мебелью, которая сделает жизнь удобной, создаст атмосферу уюта?

В магазинах торговой сети "Бобер" Вы найдете огромный ассортимент продукции по доступным ценам. Здесь представлена стильная, практичная, качественная мебель от различных производителей.

Наборы корпусной мебели для гостиных сочетают в себе многофункциональность и рациональную организацию пространства. Компактные, удобные в использовании, стенки отличаются многообразием дизайнерских решений – от изысканной классики до лаконичного модерна. Главная комната Вашего дома станет просторной, удобной для проведения семейных праздников.

Для кухонь в магазинах "Бобер" представлены гарнитуры на любой вкус. Вы найдете модели всевозможных расцветок и конфигураций, с декоративным рифленым стеклом, принтами, возможностью комбинировать элементы, для маленьких и просторных кухонь. Вы сможете купить также удобные угловые скамьи, стулья, столы с различными поверхностями – матовыми, с фотопечатью и др.


Наборы мебели для спален включают всё, что нужно для комфорта и релаксации – изысканную двуспальную кровать, прикроватные тумбочки, вместительный шкаф, комод и большое зеркало. Мебель создает ощущение спокойствия, радует изяществом форм, художественными элементами декора. В магазинах Вы найдете также кровати со спинкой и ортопедическим матрасом, подъемным механизмом, комоды, выполненные в различных стилях.

Прихожая – это визитная карточка дома, поэтому мебель в ней должна производить приятное впечатление. "Бобер" предлагает разнообразные модели, которые не занимают много пространства, отличаются вместительностью, радуют глаз стильный дизайном.

Яркие, красочные комплекты для детских комнат, изготовленные из экологически чистых материалов, включают оригинальные кровати, вместительные комоды, шкафы, столы, за которыми удобно делать уроки. Вашим малышам очень понравится мебель с фотопечатью, полки в виде дерева, интересные декоративные элементы.


Широкий ассортимент мягкой мебели в магазинах "Бобер" позволит выбрать вариант, который идеально подойдет именно Вашему дому. Вы сможете купить двух-, трехместные и угловые диваны, диван-кровати с различными механизмами трансформации, тахты, кресла, кресла-кровати.

Кроме того, Вы можете заказать изготовление мебели по индивидуальным заказам. Специалисты подготовят проекты по Вашим эскизам, предложат любые материалы и варианты обивок.

В "Бобер" возможна покупка мебели в рассрочку без переплат и скрытых процентов. Информацию о моделях мебели, выгодных предложениях, акциях Вы найдете также на сайте торговой сети.

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.