Реальный Брест

дентикоБаза отдыхакожвенЗакрытое акционерное страховое общество «Промтрансинвест»Центр детского развития

ГлавнаяНовостиБрест и регионМилиция разыскивает мужчину, получившего в обменнике Бреста лишние $153

Милиция разыскивает мужчину, получившего в обменнике Бреста лишние $153

В Бресте сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину, который получил в обменном пункте лишние деньги. Такая информация размещена на официальном сайте УВД облисполкома, сообщает БЕЛТА.

Инцидент произошел 8 августа в 12.28 в обменном пункте, расположенном в торговом центре "Алми" на ул. Московской. При осуществлении валютно-обменной операции кассир выдал посетителю лишние деньги в размере $153. На вид мужчине 55-60 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения. У него седые волосы с залысиной, был одет в клетчатую рубашку с коротким рукавом и брюки темного цвета, на ногах - светлая обувь.

Правоохранители обращаются с просьбой сообщить о личности разыскиваемого мужчины по телефонам 8-0162-27-52-56, МТС - (29)805-00-46.

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионБрестчанин Максим Богдасаров избран членом-корреспондентом академии наук

Брест и регионМилиция не будет наказывать мужчину, которого подозревали в администрировании "групп смерти"

Брест и регионВ Бресте соседи потушили пожар в квартире у женщины

Брест и регионДворцы реставрируются, становятся музеями, но где взять экспонаты?

Брест и регионФинальный этап республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!»

Поделиться:
Комментарии (16)
Вожык # 11 августа 2017 в 16:47
+18 + -
+18 / 0
Пора уже кому-то из людей, лица которых публикуют на всеобщее обозрение милиционеры, подать на правоохранителей в суд.
г9зэ?з # 11 августа 2017 в 21:04
+2 + -
+3 / -1
Я знаю, что он из Бреста.
Женя Добродомов # 11 августа 2017 в 21:21
+23 + -
+23 / 0
Ментам заняться больше нечем, преступность уже побороли поди?
И чё они своего мусорка из республиканского ГУБОПА, который $270.000 спёр прямо из здания МВД, так активно с помощью граждан не искали, рожу его воровскую налогоплательщикам не показывали?
Вожык # 11 августа 2017 в 21:38
+12 + -
+14 / -2
Женя, неистово плюсую. Противно смотреть на клоунаду милиционеров. То они найти по фотке чела не могут и банкомат выпиленный, то Марука 8 человек ловят за палец, то не хотят говорить как наказали нарушителя парковки из РОВД. Предлагаю не постить такие новости и проявить солидарность с народом. 153 доллара - это редкая удачливая доплата к "пяццот" жребием ))) Банки больше нас грабят своими плата комиссионными и за платежки прочие.
чел # 11 августа 2017 в 21:43
0 + -
+5 / -5
Вот такие мы челы неуловимые. Я бы тоже плюсовал, но эту недостачу не банки будут покрывать, а контретная Маруся-касирша, допустившая ляп, а у нее зарплата тоже не айс...
Вожык # 11 августа 2017 в 21:56
+13 + -
+15 / -2
Пусть не работает на эту преступную систему (шутка, хотя именно так я и считаю - участие банков в наших торговых отношениях между собой). А если серьезно, то не надо перекладывать с больной головы на руки, которые, возможно, даже не пересчитывали кэш. Лично я редко считаю кассу, потому что уверен, что "здесь можно вызвать милицию", "белпочта", АЗС в Белой раше, никогда и никто не ошибается. Для примера, чтобы вы понимали я расскажу Вам пару примеров для сравнения меры преступления и наказания. Давайте я милицию буду вызывать по каждому поводу, когда мой банк мои деньги переводит не на мой счет, в пятницу вообще может не перевести деньги по платежке, или банкомат не выдал моё бабло, а на карточке образовался круглый нолик. Вы скажите, что они вернут в течение семи рабочих дней? Так и я вам отвечу, что, возможно, чувак не в теме, а даже и если, то вина его в 100500 раз меньше Маруси-касcирши - это ее косяк и не надо седовласого мужчину на весь город позорить.
чел # 13 августа 2017 в 12:08
+3 + -
+3 / 0
не надо седовласого мужчину на весь город позорить
Не порите чушь... Сколько нужно выдать на руки денег, чтобы в них 193 бакса затерялись???????????????????
Виталий Закржевский # 13 августа 2017 в 12:26
+2 + -
+4 / -2
чел, давайте посмотрим чистую арифметику: Сколько и,что самое главное, в каких купюрах(!) нужно было выдавать валюту,чтобы получилось лишние Сто пятьдесят ТРИ...$?Это как ,чем и на чём надо считать, чтобы именно так получилось?!
А вообще,- брать чужое нехорошо, как бы там ни было!
чел # 13 августа 2017 в 21:49
+2 + -
+2 / 0
Примерно 300 беларуских рублей и заметить такую разницу увы...
Виталий Закржевский # 14 августа 2017 в 09:45
+2 + -
+2 / 0
Чел, конечно, если бы написали 300 бел. рублей- всё понятно,- да, такое возможно, купюры могут быть перепутаны по номиналу и т.п. НО, 153 Доллара... Это похоже на взвешивание картошки на аптекарских весах...!
Наталья Петрушкевич # 11 августа 2017 в 23:19
+1 + -
+6 / -5
Он же не украл! Он как будто нашёл. Каким боком это вообще забота милиции?
параграф # 13 августа 2017 в 06:42
+6 + -
+6 / 0
Наталья, ГК однозначно указывает, что делать с находкой. Даже с собакой.
Увы, вовсе не в карман себе.
а? # 12 августа 2017 в 22:40
+8 + -
+8 / 0
А вот ищет ли милиция, когда окажется, что кассир не недодал?
Брестчанка # 12 августа 2017 в 23:08
+7 + -
+8 / -1
Что-то слишком часто стали ошибаться кассирши в банках, даже в рамках такой небольшой деревеньки, как Брест? О чём они думают, когда деньги выдают? Не, ну реально это же их ошибки, - пусть сами и выкладывают из своего кармана,...заплатила и дальше сиди - мух считай. Интересно, как можно доказать, что человек преступник? Он что, к ней в сумочку залез? А давайте будем размещать в интернете фото всех продавцов и кассиров, которые пытались покупателей обмануть?
внимательный # 12 августа 2017 в 23:19
+6 + -
+6 / 0
Вот-вот, нах...й Реальный Брест пусть посылает релизы мен..в со своими просьбами.
гардемарин # 16 августа 2017 в 17:31
+2 + -
+2 / 0
И с чего взяли, что эта сумма попала этому мужчине?
Это еще доказать надо, а потом подключать милицию.
Кассир вполне могла ошибиться несколько раз за день, а ее слова - это не доказательство.
Могла просто забрать себе или отдать кому-то.
Работать лучше надо!
А то милиция из банков не будет вылазить.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.