https://tv.mts.by/channels/nowmts.byШкола Май Бэбиshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБрест и регионЕстественный свет в каждую комнату

Естественный свет в каждую комнату

ООО «Белпрок Строй Групп» представляет  мансардные окна британской компании Keylite Roof Windows Ltd, с производством в Польше, удостоенные награды за победу в республиканском профессиональном конкурсе Беларуси "Лучший строительный продукт года" 2016 года.

Мансардные окна фирмы Keylite прочно заняли свою нишу на рынке Беларуси за счет своих инновационных решений без дополнительных затрат. Компания Keylite входит в состав ведущего производителя строительных материалов в Великобритании, имеющего более 30 лет опыта в проектировании и производстве высококачественных строительных материалов в Европе.

Основные преимущества окон Keylite:

- гарантия 10 лет на окна и комплектующие;

- повышенная эстетика за счет более низкой «посадки» в кровле;

- запатентованный расширяющийся термоизоляционный контур, встроенный в оконную раму;

- предварительно установленные монтажные уголки Flick-Fit  позволяющие регулировать высоту «посадки»,  в зависимости от типа кровли, и сократить монтаж «из коробки в проем» до 2 минут.

- не требующие обслуживания оконные петли;

- всепогодная вентиляция с фильтром от насекомых и пыли;

- все окна имеют стеклопакет с теплой рамкой в стандартной комплектации, обеспечивающий дополнительную защиту от образования конденсата;

- возможность установки шторки,  встроенной внутри стеклопакета, которая в процессе эксплуатации не ломается и не требует чистки;

- в ассортименте присутствуют мансардные окна с полиуретановой белой отделкой для помещений с повышенной влажностью.

В модельном ряде Keylite есть два типа окон по открыванию:

 - среднеповоротные (с осью вращения по центру окна)

- верхнеподвесные (с осью вращения по центру и вверху окна).

При покупке мансардного окна Keylite покупатель получает эстетичный вид  и функциональность окна  с улучшенными характеристиками без дополнительных затрат на монтаж и эксплуатацию.

Простые в установке мансардные окна Keylite есть в наличии на складе магазина Belprok.by по очень привлекательным ценам. Возможен заказ окон с расширенной комплектацией. Доставка заказных позиций производиться в течении трех дней.

Для более подробной информации можно обращаться в магазин по адресу г. Брест, ул. Карьерная 13/1 с 8:00 до 20:00 без выходных или по телефонам: 8 (0162) 48-00-00 городской, 8 (029) 722-22-12.

 

www.belprok.by

Привыкай платить меньше!!!

 

 

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.