https://tv.mts.by/channels/nowШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.bymts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регион​Уют, не выходя из дома!

​Уют, не выходя из дома!

Как часто вы совершаете покупки через интернет? Мы все куда-то спешим, постоянно испытываем острую нехватку времени. Как же все успеть? Вы никогда не задумывались? Наш век информационных технологий сам подсказывает ответ.

Сложно сегодня найти человека, который не использует преимущества интернета. Интернет изобилует информацией. Как же не потеряться в ней? В нашем интернет-магазине более 1000 посетителей еженедельно. Это говорит о том, что многие уже сделали свой выбор. И будьте уверены: этот выбор совершенно правильный. Вы не останетесь наедине со своими вопросами, с нами вы сэкономите свое время и силы и обязательно найдете то, что вам нужно.

История компании «Белпрок Строй Групп» насчитывает более 10 лет. За время своего развития наша компания значительно повысила свой статус, приобрела ценный опыт в области оптово-розничной продажи строительных материалов и заработала авторитет у постоянных клиентов и не только. Главный приоритет для нашей компании - довольный покупатель, как бы банально это не звучало. Но в современном мире, для того чтобы всегда быть на высоте и не проиграть в борьбе с конкурентами, не достаточно иметь магазин с большими торговыми площадями и квалифицированным персоналом. Именно поэтому уже более 4 лет работает наш интернет-магазин, который был одним из первых в Брестском регионе.Преимущество онлайн-покупок не оспоримо. Ведь поход по магазину занимает достаточно большое количество времени, не говоря уже про поиск нужного товара на полках и стеллажах супермаркета. Перейдя по ссылке и сделав несколько кликов, вы можете ознакомиться со всем ассортиментом за несколько минут. А выбрать интересующий вас товар, используя поиск и фильтры на сайте, получится еще быстрее и проще. Причем все это можно сделать не выходя из дома. Для популяризации интернет-покупок цены в нашем магазине на порядок ниже, чем в офлайне. Более того, каждый вторник мы предлагаем вам на выбор два «Товара недели», которые реализуются со значительной скидкой. Покупателям, оформившим заказ на сумму более 150 рублей, осуществляем бесплатную доставку в пределах города Бреста. Оплатить товар вы можете как заранее (пластиковой картой или через ЕРИП), так и по факту доставки нашему курьеру-водителю (наличными).

Некоторые группы товаров мы производим сами, из-за чего их стоимость существенно ниже, чем у конкурентов. На предприятии есть свой автопарк и склад в Бресте, благодаря чему доставка по городуосуществляется в кратчайшие сроки, а по Брестской области по минимальной цене.Наша компания также осуществляет доставку товаров по всей Республике в сотрудничестве с ведущими логистическими компаниями страны.

В нашем магазине вы найдете более 4000 наименований товара. Специально для вас действует несгораемая дисконтная программа скидок. Привлекательна эта программа тем, что если вы являетесь нашим постоянным клиентом, то со временем вы начинаете приобретать товар по оптовым ценам.

Каждый человек нуждается в уюте собственного дома. Мы готовы помочь вам его создать с помощью строительных материалов высокого качества. Если вам сложно решиться на покупки в нашем интернет-магазине, ознакомиться воочию с широким ассортиментом товаров вы можете по адресу: г. Брест, ул. Карьерная, 13/1.

 

 

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.