shop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиmts.by

ГлавнаяБлогиМетаморфозы нашего обществаПочему мужчины показывают письки, а девушки сиськи нет?

Почему мужчины показывают письки, а девушки сиськи нет?

Опубликовано: 3065 дней назад ( 6 ноября 2015)
Когда мне сегодня позвонили и сообщили, что в лесу возле Брестского государственного медицинского колледжа бегают раздетые мужчины, которые показывают свои причиндалы и нападают на девушек, мне стало стыдно, что я мужчина и одновременно обидно за то, что среди женщин такого аномального поведения не встречается.

Если каждая вторая девушка в своей жизни хотя бы раз видела такой неожиданный сюрприз и пугалась, то меня бы улыбнуло такое поведение от представительниц прекрасного пола. Идешь такой уставший по темному переулку Бреста, а тебе на встречу идет силуэт девушки, тревожно цокая каблуками, поравнявшись с тобой у единственного горящего фонаря, который предательски скрипит под порывами Балтийского циклона ... и бах .. поднимает майку или распахивает осеннее демисезонное пальтишко, а под ним совершенное женское тело и бюст всемогущий.

Почему мужчины показывают письки, а девушки сиськи нет?

Сегодня я встретился с учащимися Брестского государственного медицинского колледжа, которые рассказали, что это давно уже ни для кого не новость и рассказали о свежем факте нападения на девушку около недели назад. Около 16.00-17.00 из леса выскочил полураздетый мужчина, схватил девушку, закрыв рукой рот, но девушка не растерялась и дала достойный отпор дамской сумочкой. Пингвиньей походкой, запутываясь в своих спущенных штанах, мужчина скрылся в лесу.
Третьекурсницы рассказали, что еще на первом курсе фотографировали в лесу голых мужчин, но фотографии мне передать не смогли, так как удалили недавно их. В милиции мне прокомментировали, что действительно в этом лесу особенно в пики обострения осенью и весной бегают голые мужчины, не завсегдатай, один, а несколько.

Девушки рассказывают, что учащиеся имеют целую коллекцию фотографий и видео озабоченных жителей леса. Даже обещали мне прислать на почту несколько штук. Для кого-то это смешно и они даже бегают за товарищами с голыми членами под пальто, чтобы снять их на камеру телефона, но большинство учащихся девушек даже мусор выносят и выходят курить по несколько человек.

В пресс-службе УВД Брестского облисполкома не подтвердили факт нападения, да и девушки тоже сообщили мне, что потерпевшая не обращалась с заявлением в милицию, так как в органах этих душевно больных со здоровой эрекцией не считают опасными для общества.

Один я узнал сегодня о голых йети живущих многие годы в Брестском лесу возле Брестского государственного медицинского колледжа?
Поделиться:

Читайте также:

  • Олег Голос подал ненормативный голос
    Олег Голос подал ненормативный голос

    Пожалуй, это первый раз, когда меня послали на х..й и я до сих пор еще не сломал нос своему обидчику, и вообще никак не ответил на это очень серьезное для меня оскорбление. Я, как молодой человек, ...

  • Вор оставил на месте преступления свой телефон
    Вор оставил на месте преступления свой телефон

    Это преступление можно было раскрыть тем же утром, если бы я был чуть внимательней и больше разбирался в заземлении, но я очень скоро компенсировал себе этот пробел в знаниях, моральный и материаль...

  • «... настоящее золото стоит очень Дорого»
    «... настоящее золото стоит очень Дорого»

    В этот раз в моих «Записках брестского сумасшедшего» или «Метаморфозах нашего общества» речь пойдёт не на тему Бреста и происходящего в нём, хотя телевизор вещает порой полную хрень в том числе в к...

  • Рубят Набережную мужики, фонари летят
    Рубят Набережную мужики, фонари летят

    Проектом реконструкции набережной предусмотрено определение санитарного состояния, уровня декоративности и возраста зеленых насаждений на всей территории ведения работ. Поэтому в Бресте во время р...

Комментарии (11)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.