shop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиmts.byhttps://tv.mts.by/channels/now

Еще недельку

Опубликовано: 2830 дней назад (26 июля 2016)
Сказ о том, как во двор дома в Бресте … в 30 метрах … которого находится речной порт, три месяца песок в песочницу везут.
Еще недельку
Вспомнился анекдот про рабочих:

Идут два рабочих с лопатами. Один яму копает, второй следом засыпает.
У второго, что яму засыпает, спрашивают.
- Что это у вас такое? Первый копает, второй следом закапывает?
- Я не второй, а третий. Второй, что деревья должен сажать, на работу не вышел.


Ранее я уже писал о том, как бодаюсь третий месяц с начальником ЖЭС-4 Занько Вячеславом Петровичем, который тупо игнорирует просьбы брестчан и кормит обещаниями: «На следующей неделе точно».

Мало того, что песочница откровенное УГ, так и песка не дождаться на исходе лета.

Прихожу сегодня к нему и говорю: «Вот и зачем Вы троих рабочих с грузовиком отправили, а песочка им в кузов забыли насыпать? Я теперь должен ее месяц по двору ловить? Нормальную я предлагал купить, пластиковую или нет?»

«Давайте на следующей неделе точно. Завтра позвоню точно. Хотите дам номер телефона, где Вам продадут пластиковую? Я же заявку делаю на Камаз, чтобы по всем дворам развести песок», - отвечает, взявшись за голову начальник.
Еще недельку
«Я типо столько ждал, чтобы Вы мне теперь за денюшку пластиковую впаривали? Логистику, рентабельность и бла-бла изучали? Зачем двумя машинами, четырьмя рабочими детскую проблему решать?», - спрашиваю я.

«Завтра, завтра все решим, честное слово позвоню, приду или приеду», - стараясь избавиться от меня отвечал начальник.

«Если завтра ничего не решим, я на следующий прием, в этот четверг, её в кабинет к Вам принесу и будем детально изучать ГОСТ, и пусть стоит здесь, как напоминание о незаконченном деле», - предложил ультиматум я.

«Договорились», - ответил Вячеслав Петрович.
Еще недельку
Поделиться:

Читайте также:

  • Больше, чем радио
    Больше, чем радио

    В связи со снижением численности абонентов и устаревшей технологией РУП «Белорусский радиотелевизионный передающий центр» с 01 августа 2016 года прекращает оказание услуг проводного вещания в город...

  • Не высшая математика, но всё же
    Не высшая математика, но всё же

    Стоит признать, что я недооценил свои знания по предметам: биология, анатомия, химия и так далее, когда ввязался в эту авантюру с тренировками при участии EMS фитнес-центра «Get Fit company». Я ту...

  • Путешествие брестского паучка к морскому берегу
    Путешествие брестского паучка к морскому берегу

    В зеркалах моих автомобилей всегда жили паучки, поэтому летом они у меня чаще пыльные, и не блестят, как тестикулы кота. Мне тупо жаль ломать планы паука, который смешно двигает своим тельцем на ...

  • Перекур на крышке люка
    Перекур на крышке люка

    Как часто мы смотрим себе под ноги? Многие скажут, странный вопрос, достаточно часто: при переходе улицы, во время схода и подъема на бордюр, при подъеме на лестницу, проверить, в конце концов, не...

Комментарии (2)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.